Поморский центр публичной политики Поморский центр публичной политики
                   
  Домой О проекте Контакты Форум  
Анонсы / Календарь
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Искать
Все события

Актуальные темы
 


Замечательная информация
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Яндекс.Метрика

Состав рабочей группы по объединению Архангельской области и Ненецкого автономного округа (от Поморья)

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ | Объединение регионов

Сохранить страницу

Состав рабочей группы по подготовке предложений по образованию в составе Российской Федерации нового субъекта РФ в результате объединения Архангельской области и Ненецкого автономного округа

1. Бессерт Андрей Сергеевич — Директор саморегулируемой организации «Союзпрофессиональных строителей»
2. Болотов Иван Николаевич — Директор ФГБУН «Федеральный исследовательский центр комплексного изучения Арктики имени академика Н.П. Лаверова» Уральского отделения Российской академии наук
3. Виноградова Надежда Ивановна — Заместитель Председателя Архангельского областного Собрания депутатов
4. Витков Кирилл Александрович — Руководитель клуба «Деловар»
5. Вторыгина Елена Андреевна — Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
6. Гапанович Игорь Викторович — Заслуженный мастер спорта СССР, лауреат региональной общественной награды «Достояние Севера», инструктор-методист ГАУ АО «Региональный центр развития спорта «Водник»
7. Епифанова Ольга Николаевна — Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
8. ЗаборскийМаксим Николаевич — Генеральный директор АНО АО «Агентство Регионального Развития»
9. Заика Андрей Анатольевич — Председатель Союза рыболовецких колхозов Архангельской области
10. Звягинцева Виктория Борисовна — Исполнительный директор ассоциации «Ресурсный центр добровольчества Архангельской области»
11. Кириллов Александр Георгиевич — Директор национального парка «Русская Арктика»
12. Кисляков Михаил Леонидович — Депутат Архангельского областного Собрания депутатов от НАО, председатель СПК РК «Заполярье»
13. Ковалев Сергей Михайлович — Ректор ГАОУ ДВПО «Архангельский областной институт открытого образования», руководитель регионального отделения Российского военно-исторического общества, член генерального совета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
14. Кудряшова Елена Владимировна — Ректор ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова», д.ф.н., профессор
15. Лойченко Светлана Николаевна — Главный редактор газеты «Правда Севера», член Общественной палаты Архангельской области
16. Новиков Иван Владимирович — Секретарь Архангельского регионального отделения Партии «Единая Россия», председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по развитию институтов гражданского общества
17. Панов Виктор Петрович — Режиссёр, художественный руководитель Архангельского молодёжного театра, заслуженный деятель искусств РФ, кавалер ордена Почёта и ордена Дружбы, лауреат региональной общественной награды «Достояние Севера»
18. Репневский Андрей Викторович — Профессор кафедры всеобщей истории Высшей школы социально-гуманитарных наук и международной коммуникации ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова», Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, д.и.н., профессор
19. Силуанова Людмила Сергеевна — Директор Высшей школы экономики, управления и права ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова», к.э.н., доцент
20. Сердюк Юрий Иванович — Председатель Общественной палаты Архангельской области
21. Старожилов Михаил Александрович — Председатель Совета депутатов Северодвинска шестого созыва
22. Степина Ольга Геннадьевна — Директор Архангельской областной научной библиотеки им. Н.А. Добролюбова
23. Таборов Алексей Анатольевич — Председатель ассоциации «Совет муниципальных образований Архангельской области»
24. Тенетов Евгений Анатольевич — Директор Северного морского музея
25. Усачева Александра Александровна — Лидер регионального общественного движения «Чистый Север — Чистая страна»
26. Федорков Александр Олегович — Заместитель председателя комитета Архангельского областного Собрания депутатов по лесопромышленному комплексу, природопользованию и экологии
27. Фортыгин Виталий Сергеевич — Первый вице-президент, председатель Правления Ломоносовского фонда, депутат Архангельского областного Собрания депутатов, руководитель рабочей группы
28. Чертова Надежда Андреевна — Проректор по административной и правовой работе ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова», заслуженный юрист Российской Федерации, д.ю.н., профессор, член Общественной палаты Архангельской области
29. Чесноков Игорь Александрович — Заместитель Председателя Архангельского областного Собрания депутатов, председатель комитета по законодательству и вопросам местного самоуправления.
30. Шалауров Юрий Васильевич — Глава регионального исполкома ОНФ в Архангельской области
31. Шатковская Елена Флегонтовна — Директор национального парка «Кенозерский», заслуженный работник культуры Российской Федерации, почётный гражданин Архангельской области, лауреат Государственной премии Российской Федерации 2018 года за выдающиеся достижения в области науки и технологий, литературы и искусства и гуманитарной деятельности — за вклад в сохранение историко-культурного и природного наследия России
32. Шубин Сергей Иванович — Профессор кафедра регионоведения и международных отношений Институт социально-гуманитарно и политических наук САФУ им. М.В. Ломоносова

Опубликовано: 15/05/2020
Просмотров: 149
Комментариев 0
Вернуться назад
TOP: Свой взгляд
 
 
 
 
Другие

TOP: Мониторинг
 
 
 
 
Другие

Вопрос на понимание
14/05/2020
13/05/2020
08/05/2020
03/05/2020
Другие

Кейсы
 
 
 
Другие

Организации
 
 
(Показать все...)
18+
Copyright © 2007-2020, Поморский центр публичной политики
Контакты: 8-960-019-81-62