Поморский центр публичной политики Поморский центр публичной политики
                   
  Домой О проекте Контакты Форум  
Анонсы / Календарь
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Искать
Все события

Актуальные темы
 


Замечательная информация
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Яндекс.Метрика

Результаты выборов Архангельского областного Собрания VII созыва

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ | 2017-2018 годов выборы

Сохранить страницу

9 сентября 2018 года состоялись выборы в Архангельское областное Собрание VII созыва

 

 

список депутатов Архангельского областного собрания депутатов (по версии издания "Эхо Севера"):

 

«Единая Россия»:

  • Михаил Кисляков
  • Евгений Ухин
  • Александр Фролов
  • Виктор Заря
  • Сергей Красильников
  • Михаил Авалиани
  • Александр Дятлов
  • Анатолий Трусов
  • Ольга Порошина
  • Игорь Рогозин
  • Игорь Чесноков
  • Ирина Фролова
  • Сергей Эмманулов
  • Эдуард Володенков
  • Иван Новиков
  • Екатерина Прокопьева
  • Виталий Фортыгин
  • Светлана Власова
  • Людмила Кононова
  • Игорь Орлов (передаст свой мандат)
  • Виктор Новожилов
  • Ваге Петросян
  • Борис Климов
  • Тигран Матевосян

КПРФ:

  • Александр Новиков
  • Надежда Виноградова
  • Владимир Кулаков
  • Леонид Таскаев (не путать с бывшим вице-спикером облсобрания Дмитрием Таскаевым)
  • Савин
  • Ивашина
  • Анастасия Микляева

 

 

 

 

ЛДПР:

  • Игорь Арсентьев
  • Лариса Сергеева
  • Александр Федорков
  • Владимир Сухарев
  • Николай Зеленовский
  • Сергей Пивков
  • Георгий Губанов
  • Дмитрий Зангин
  • Алексей Калинин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Справедливая Россия»:

  • Татьяна Седунова
  • Алексей Кувакин
  • Иван Попов
  • Ирина Чиркова
  • Александр Носарев

Самовыдвиженцы:

  • Сергей Моисеев 

 

 

 

После предварительной оценки правильности составления протоколов окружных избирательных комиссий об итогах голосования и проверки внесенных данных в ГАС «Выборы», 12 сентября, на заседании избирательной комиссии Архангельской области, подписан протокол об итогах голосования на выборах депутатов Архангельского областного Собрания депутатов по единому избирательному округу. Протокол подписали все 14 членов избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Оценивая результаты дня голосования, председатель избирательной комиссии Архангельской области Андрей Контиевский отметил, что выборы прошли без грубых нарушений, по-настоящему открыто и легитимно.

Согласно протоколу, «КПРФ» получила 18,82%, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» - 15,06%, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 31,59%, КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 04,03, «РОДИНА» - 3,72, ЛДПР – 23,45%.

К распределению депутатских мандатов допущены партии, набравшие больше 5% голосов избирателей.

Фамилии, имена и отчества зарегистрированных кандидатов, избранных депутатами, из каждого списка кандидатов, которому причитаются депутатские мандаты, согласно протоколу:

 

Депутатский состав Архангельского областного Собрания VII созыва, прошедший по партийным спискам (версия ОблИзбиркома)


Архангельское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

  1. Новиков Александр Владимирович (общая часть, номер в списке 1)
  2. Кулаков Владимир Павлович (общая часть, номер в списке 3)
  3. Таскаев Леонид Львович (региональная часть 6, номер в списке 1)
  4. Микляев Александр Константинович (региональная часть 9, номер в списке 1)
  5. Токмаков Михаил Владимирович (региональная часть 10, номер в списке 1)

 

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области

  1. Епифанова Ольга Николаевна (общая часть, номер в списке 1)
  2. Алефиренко Светлана Витальевна (региональная часть 3, номер в списке 1)
  3. Седунова Татьяна Николаевна (региональная часть 20, номер в списке 1)

 

Архангельское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1. Орлов Игорь Анатольевич (общая часть, номер в списке 1)
  2. Фортыгин Виталий Сергеевич (общая часть, номер в списке 2)
  3. Власова Светлана Евгеньевна (общая часть, номер в списке 3)
  4. Петросян Ваге Самвелович (региональная часть 14, номер в списке 1)
  5. Новожилов Виктор Феодосьевич (региональная часть 17, номер в списке 1)
  6. Климов Борис Владимирович (региональная часть 19, номер в списке 1)
  7. Кононова Людмила Павловна (региональная часть 20, номер в списке 1)
  8. Малышев Андрей Васильевич (региональная часть 21, номер в списке 1)
  9. Берденников Андрей Николаевич (региональная часть 24, номер в списке 2)

 

Архангельское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

  1. Жириновский Владимир Вольфович (общая часть, номер в списке 1)
  2. Арсентьев Игорь Валентинович (общая часть, номер в списке 2)
  3. Сергеева Лариса Петровна (общая часть, номер в списке 3)
  4. Губанов Георгий Николаевич (региональная часть 9, номер в списке 2)
  5. Федорков Александр Олегович (региональная часть 13, номер в списке 2)
  6. Калинин Александр Сергеевич (региональная часть 16, номер в списке 1)

 

Владимир Жириновский, Игорь Орлов и Ольга Епифанова вряд ли будут у нас законотворить в этом созыве... их места займут идущие следом.

 

Опубликовано: 14/09/2018
Просмотров: 102
Комментариев 0
Вернуться назад
TOP: Свой взгляд
 
Другие

TOP: Мониторинг
Другие

Вопрос на понимание
31/05/2018
26/05/2018
23/05/2018
12/05/2018
Другие

Кейсы
Другие

Организации
 
 
 
 
 
(Показать все...)

Обращения
 
 
 
(Показать все...)
18+
Copyright © 2007-2018, Поморский центр публичной политики
Контакты: 8-911-550-45-32